Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Сад/огород / Скажи: «6 Соток» - получи скидку

Скажи: «6 Соток» - получи скидку

Собственная информация
Поделиться
Распечатать
В питомнике растений «Дом Крупномеров» стартует акция

Читателям печатных и электронных ресурсов «Ваши 6 соток» питомник «Дом Крупномеров» предоставляет скидку в размере 15% на покупку любого растения из своего ассортимента. Акция действует до конца 2019 года как для частных, так и для корпоративных клиентов.

Просто назовите кодовое слово «6 Соток» при оформлении заказа и получите скидку. Менеджеры питомника готовы помочь в получении полной информации о растениях, а также подобрать их в зависимости от планов использования.

Питомник  предлагаем качественные кустарники и саженцы, которые после посадки и без особого ухода прекрасно себя чувствуют, не болеют и не гибнут. Большие деревья поставляются с корневой системой, которую аккуратно извлекают с помощью специальной техники вместе с земляным комом, поэтому даже высокое дерево можно сразу посадить на участке и не бояться, что оно погибнет.

Специалисты «Дома Крупномеров» также осуществляют услуги по озеленению и благоустройству дачных, приусадебных участков и общественного пространства; занимаются укладкой газонов и уходом за ними.

Контакты:

тел. +7 (495) 201-36-03, 

info@domkrupnomerov.ru,

сайт  https://domkrupnomerov.ru

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода