Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Защита растений / Правильное удобрение – половина успеха

Правильное удобрение – половина успеха

Собственная информация
Поделиться
Распечатать
Получить хороший урожай без использования удобрений практически невозможно. Половина успеха заключается в выборе подходящего удобрения, а вторая половина – в его правильном внесении.

Растениям для нормального роста и плодоношения необходимы определенные элементы питания. Минеральные удобрения при рациональном внесении позволяют добиться максимального эффекта. Современные смеси туков сбалансированы по составу в оптимальном соотношении, подобраны с учетом потребностей отдельных культур, их возраста, а также сезонности. Удобрения нового поколения содержат хелатные соединения, выступающие в роли проводников для элементов питания, что улучшает их усвоение растениями. Эти удобрения не содержат хлора, а также идеально растворяются в воде. Они гарантируют отличный рост и развитие, высокий и качественный урожай выращиваемых культур. Обеспечивают стрессовую устойчивость растений после применения средств защиты растений и при неблагоприятных факторах окружающей среды.

«АГРОТУК Универсал» – удобрение предназначено для некорневой и корневой подкормки овощных, цветочных, горшечных, плодовых и ягодных культур, декоративных растений и газонных трав.

«АГРОТУК для Рассады» – удобрение, специально предназначенное для некорневой и корневой подкормки рассады всех овощных, цветочных и декоративных культур.

Гарантирует отличное укоренение и приживаемость растений после пересадки, рост и развитие, качественный рассадный материал выращиваемых культур. Обеспечивает полноценное питание в начальный период роста.

«АГРОТУК для Томатов» – обеспечивает отличный рост и развитие, высокий и качественный урожай выращиваемых культур.

Улучшает вкусовые качества и товарный вид продукции. Увеличивает лёжкость томатов при хранении. Не способствует накоплению нитратов в продукции.

 «АГРОТУК для Огурцов» – предназначено для некорневой и корневой подкормки всех видов, сортов и гибридов огурцов как в открытом, так и в защищенном грунте.

Гарантирует отличный рост и развитие, высокий и качественный урожай выращиваемых культур. Улучшает вкусовые качества и товарный вид продукции, при этом не способствует накоплению нитратов в продукции.

«АГРОТУК Цветочное» – предназначено для некорневой и корневой подкормки всех видов клумбовых, балконных, садовых и декоративных цветочных культур.

Гарантирует красивый и здоровый внешний вид, отличный рост и развитие, обильное и продолжительное цветение.

Покупайте  удобрения от компании «6 Соток-Урожай» в почтовых отделениях  республик Башкортостан и Татарстан, а также областей: Воронежской, Московской, Орловской, Ростовской, Самарской, Тамбовской и Тульской. 

Участвуйте в конкурсе «На почту за урожаем!»  и получайте подарки!

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода