Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Защита растений / Составляющие успешного урожая

Составляющие успешного урожая

Научно-Внедренческое Предприятие «БашИнком»
Поделиться
Распечатать
Наступившая жара срочно требует решительных мер по поливу, обнаглевшие вредители норовят уничтожить милые сердцу растения, которые растут не по дням, а по часам и просят подкормок. Представляем препараты компании «БашИнком», которые помогут вырастить и сохранить урожай.
Биоудобрения:
 
- Гуми-Оми серия «Огород»  – разработаны под разные группы культур, имеют сбалансированный состав по макро- и микроэлементам, содержат полезную для почвы органику и эликсир плодородия Гуми.
 
- Бионекс  и Куриный Помёт Настоящий  – натуральные органические удобрения в удобной форме, имеют все преимущества помёта и лишены его недостатков.
 
Биофунгициды:
 
Фитоспорин-М – культура природных фитобактерий, усиленных селекцией для эффективной борьбы с возбудителями болезней культурных растений. Препарат предотвращает появление и развитие таких опасных болезней, как фитофтора, ложная и настоящая мучнистая роса, фузариоз, парша и других.
 
- РеаниматоР  – мощное и безопасное средство для лечения болезней растений, обладает мгновенным и пролонгированным фунгицидным эффектом.
 
Биоинсектициды:
- Гуми+БТБ Картофель Гуми+БТБ+ЛПЦ Универсальный Набор – препараты на основе природных бактерий, губительных для основных видов вредителей сада и огорода, но безопасных для человека и окружающей среды. В отличие от химических ядов не накапливаются в урожае и не вредят полезным насекомым.  
 
- Дегтярное мыло Кыш-вредитель  – натуральное средство для отпугивания и борьбы с вредителями сада-огорода, содержит настоящий берёзовый дёготь.
 
 
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода