Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Для чего нужны премиальные карты?
Для чего нужны премиальные карты?
Для чего нужны премиальные карты?

Для чего нужны премиальные карты?

Тинькофф Банк
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Многие финансовые учреждения кроме обычных платежных карт выпускают премиальные. Данные платежные инструменты подчеркивают статус держателя карт и предоставляют ему большое количество возможностей.

Оформить премиальные карты банков можно в дистанционном формате. Для этого достаточно заполнить несложную электронную форму. Специалистом банка будет доставлен платежный инструмент в любое удобное для клиента место.

Особенности премиальных карт

Банками выпускаются дебетовые и кредитные премиальные карты. Они могут обслуживаться разными платежными системами. Например, карта «Тинькофф Премиум» является универсальной. Она может использоваться на территории России и подойдет тем, кто часто выезжает за границу. Карта обслуживается платежной системой «Мир». Пользоваться всеми привилегиями можно, подключившись к программе лояльности. При использовании карты клиент может получать кэшбэк рублями или милями.

В первом случае бонусы начисляются при совершении оплаты за покупки. Потом клиент их сможет потратить, например, на оплату мобильной связи. Если человек часто путешествует по России или выезжает за границу, ему подойдет карта, на которую начисляются мили. Потом на накопленные мили он сможет приобрести билет на самолет. Если клиент оформляет кредитную премиальную карту, банк предоставляет ему денежный займ. В случае получения дебетовой карты ему доступны большие лимиты на проведение финансовых операций.     

Правила оформления карты:

  • Зайти на сайт банка.
  • Заполнить электронную форму.
  • Подождать рассмотрения заявки.
  • Договориться о встрече с представителем банка.
  • Подписать договор.
  • Получить карту и начать пользоваться.

Основные преимущества премиальных карт

Держателям премиальных карт предоставляется большой лимит на снятие наличных. Он составляет до 500000 рублей в любых банкоматах России. С помощью премиальной карты клиент сможет заработать до 7% годовых на вкладе в рублях. Большие возможности предоставляются для инвесторов. Специалистами банка оказывается помощь в диверсификации брокеров.

Клиентам также доступно общение в чате с аналитиками для обзора актуальных инвестиционных идей. Банком предоставляется удобное мобильное приложение, с помощью которого можно проводить любые финансовые операции в несколько кликов. Это может быть бронирование номеров в отелях, совершение покупок или пополнение платежного инструмента. Клиенту предлагается привязка к карте до 30 валютных счетов и бесплатное их обслуживание.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
 ОГРН 1027739642281
 23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода