Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на июль

Гороскоп на июль

Кира Преображенская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Что обещают звезды каждому знаку Зодиака во втором летном месяце.

Овен

В этом месяце вы будете готовы покорять новые высоты в бизнесе и профессии, задатки предпринимателя и творческие идеи получат возможность для развития. Не забывайте общаться с близкими. Займитесь спортом, помните о правильном питании и рационально планируйте время.

Благоприятные дни: 5, 7, 13, 22, 28.

Телец

Напряженный месяц, когда многое будет зависеть от вашей выносливости и предприимчивости. Стоит отказаться от сомнительных решений, аккуратно устанавливать деловые отношения и просчитывать последствия своих шагов. Будьте внимательны к здоровью и питанию.

Благоприятные дни: 3, 5, 15, 23, 25.

Близнецы

Продуктивный период, во время которого вы сможете добиться амбициозных целей, если не будете отрываться от реальности. Возможно, придется пересмотреть некоторые отношения и освободиться от ненужных контактов. Будьте внимательны к своему здоровью и аккуратны за рулем.

Благоприятные дни: 2, 4, 12, 21, 24.

Рак

Ожидается непростой месяц с эмоциональным разладом и непредвиденными обстоятельствами. Сосредоточьтесь на первоочередных делах, не стройте долгосрочных планов, не экспериментируйте с финансами. Держите эмоции под контролем, это поможет выйти из сложных ситуаций.

Благоприятные дни: 4, 7, 13, 25, 27.

Лев

Время забыть о проблемах и отдохнуть со спокойной душой. Любые неприятности легко устранятся, а трудности будут непродолжительными. В профессиональном плане ожидается стабильность и спокойствие. Здоровый образ жизни и умеренные нагрузки обеспечат вам отличное самочувствие.

Благоприятные дни: 2, 10, 17, 29, 30.

Дева

Вера в свою правоту и бескомпромиссность помогут вам справиться с любыми проблемами и добиться профессионального успеха. При этом старайтесь избегать конфликтов, прислушивайтесь к мнению коллег. Позаботьтесь о своем здоровье, не нервничайте и укрепляйте иммунитет.

Благоприятные дни: 2, 10, 17, 29, 30.

Весы

В профессиональном плане предстоит спокойный период. Не предвидится особенных перемен и в личной жизни. Лишь излишняя погруженность в мечты и свой внутренний мир может принести недопонимание. Будьте внимательны к физическому здоровью, не игнорируйте недомогания.

Благоприятные дни: 3, 7, 21, 24, 28.

Скорпион

Впереди непростой месяц, вам придется двигаться к цели, постоянно устраняя препятствия и доказывая свою профессиональную состоятельность. Близкие окажут поддержку, и дома вас ожидает гармония. Здоровью ничто не угрожает, но будьте внимательны в дороге, следите за питанием.

Благоприятные дни: 2, 6, 22, 23, 24, 25, 26.

Стрелец

Появится возможность изменить свою профессиональную судьбу, освоить новую специальность. Найдется время разобраться в делах, устранить проблемы, заняться обустройством дома и даже полноценно отдохнуть. Многие сложности решатся сами по себе, без ваших усилий.

Благоприятные дни: 1, 6, 8, 22, 24.

Козерог

Благополучный месяц, который даст мощный импульс вашим делам. Вы сможете избавиться от проблем, совершить прорыв в профессиональной сфере, повысить самооценку и ощутить прилив жизненных сил. Не забывайте о профилактических мерах и регулярном отдыхе, это сохранит здоровье.

Благоприятные дни: 2, 3, 9, 25, 27.

Водолей

Спокойный период, который можно посвятить отдыху. Если вы продолжаете работать, то отложите на время амбициозные планы, вы сможете реализовать их позже. Личный бизнес будет успешным при наличии надежных партнеров. Берегите нервы и не запускайте хронические болезни.

Благоприятные дни: 2, 4, 21, 23, 25.

Рыбы

Благоприятный месяц, когда вы сможете наслаждаться эмоциональным комфортом. Совершенствуйтесь в профессиональной сфере, это пригодится в будущем, но искать новую вакансию или начинать бизнес-проект не стоит. Здоровью ничто не угрожает, и вы будете ощущать прилив энергии.

Благоприятные дни: 3, 4, 22, 25, 27.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода