Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на май

Гороскоп на май

Лина Саванская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Что ждет нас в последний месяц весны рассазывает известный астролог Лина Саванская.
Овен
 
Этот месяц сулит вам существенные достижения в общественной и другой деятельности, не связанной напрямую с  основной работой. Позаботьтесь о внешности, больше общайтесь с близкими и симпатичными людьми. К тому же в первой половине мая вы сумеете  сделать удачные покупки и завести полезные знакомства. Нужно только правильно рассчитать силы и средства.
Счастливые числа: 22, 23.
 
Телец
 
Судя по конфигурации планет, в  мае вас ждет успех в делах и гармония в личной жизни. Да и с финансами трудностей не предвидится.  Главное - сами не оплошайте. В полной мере проявите свои организаторские способности и другие таланты, старайтесь все решать сами - и за себя и за других. С 17 числа  обновите технику и гардероб.
Счастливые числа:  23, 25.
 
Близнецы
 
Похоже, что для представителей вашего знака финал весны   будет на редкость бурным: откроются новые горизонты в карьере, наметятся  перемены в отношениях с родными и друзьями, и вы будете вынуждены выбирать - то ли активно участвовать в таких преобразованиях, то ли занять позицию наблюдателя. Вспомните, что "Все гениальное - просто", и поступайте соответственно, а деньги и время тратьте только на то, что ВАМ нужно. 
Счастливые числа: 25, 26.
 
Рак
 
В обозримом будущем у вас появится возможность улучшить материальное положение и имидж.  Если  ради этого придется уступить супругу роль главы семьи и даже спуститься на пару ступенек вниз по служебной лестнице - не страшно. Даже при самом неблагоприятном раскладе вы, в сущности, ничего не теряете - зато сколько  сможете приобрести! Так что верьте в свою удачу - и все получится! 
Счастливые числа: 1, 2, 28.
 
Лев
 
 "Май-чародей" готовит вам массу сюрпризов, в основном - радостных. Так что готовьтесь принимать подарки  судьбы и презенты от самых обыкновенных людей, только не оставайтесь в долгу. Старайтесь  адекватно отблагодарить всех, кто так или иначе проявил к вам интерес,  внимательно рассмотрите любые предложения - и вы увидите  радужные перспективы во всех сферах жизни. 
 Счастливые числа: 2,  3,  4, 30, 31.
 
Дева
 
В конце весны звезды  обещают девам любого пола победы на сердечном фронте и завоевание новых карьерных высот. Ну и без трофеев вы, разумеется,  не останетесь. Но для начала объявите войну..собственной лени: отдыхайте активно, трудитесь, засучив рукава, преодолевайте негативные качества своего характера и мелкие преграды на пути к цели.
Счастливые числа:  4, 5, 6, 31.
 
Весы
 
Пришла пора заняться проектами, которые вы давно задумали, да долго откладывали. Так что  - переходите от фантазий к их воплощению,  принимайтесь за дело..И тогда даже "Природа.. откроет свои детские секреты", добрые знакомые поделятся тайнами, а самый дорогой человек покажет себя с лучшей стороны, - в общем, будет вам счастье. К тому же экономить  вряд ли придется, но будьте осторожнее при общении с бывшими коллегами и пожилыми родственниками.
Счастливые числа:  6, 9.
 
Скорпион
 
 В последние дни майских праздников решайте любые вопросы, связанные с недвижимостью, объединяйте усилия с домочадцами и соседями, да и сами можете, как говориться "тряхнуть стариной". А потом закройте эту  тему, забудьте о  прошлом, и двигайтесь вперед  в том направлении, которое вам  нравится - самые приятные  занятия  непременно увенчаются успехом,  Единственное, о чем стоит помнить - это об укреплении организма. 
Счастливые числа: 9, 11.
 
Стрелец
 
Накануне лета запаситесь зонтиком и оптимизмом, чтобы не пострадать от   непогоды и  мелких невзгод в семье и на службе.  Вполне вероятно, что последние возникли из-за  слухов, которые распускают тайные  недруги. Только не пытайтесь выяснить, "кто виноват?" и уж тем более -"что делать?" - отвлекайтесь, развлекайтесь, занимайтесь чем-нибудь интересным, а тем временем ситуация  прояснится, и все сложится наилучшим образом. 
Счастливые числа: 11, 12, 13.
 
Козерог
 
А вот представителям вашего знака от мала до велика в этом месяце, похоже, отдыхать не придется даже в выходные и в праздники. Трудитесь, учитесь, позаботьтесь, прежде всего, о собственной выгоде,  никому не открывайте душу и кошелек, и сократите до минимума круг общения. Только так вы сможете исполнить свою мечту. А остальные, как говорится, подождут. 
Счастливые числа: 13, 15, 16.
 
Водолей
 
В мае этого года наступит отличное время для решения бытовых, производственных и прочих будничных задач, а также всевозможных  встреч и переговоров. Продолжайте то, что уже начато, проявите  несвойственную вам гибкость и оперативность,   избегайте любых излишеств, и тогда,  в конечном счете,  все будет по-вашему. Ну, почти все.  И еще: никого и ничего не идеализируйте - действительность окажется гораздо проще, и, как ни странно, удобней.
Счастливые числа: 16, 18, 19.
 
Рыбы
 
В целом, небесные светила по-прежнему к вам благосклонны. Так что профессиональные удачи и соответствующее вознаграждение, считайте, у вас в кармане. Используйте эти ресурсы для  заботы о своей внешности и усиления влияния на тех, кого вы любите и цените,  на полную мощность включите обаяние, а вот принципиальность лучше "выключить". Тем более, в случае, когда самый дорогой человек или  начальник не оправдают ваших надежд. Не стоит этого допускать, но если все же это случится - ищите причину в себе. 
Счастливое число:  19.
 
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода