Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на октябрь
гороскоп на октябрь
гороскоп на октябрь

Гороскоп на октябрь

Кира Преображенская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Быстро летит время, вот и октябрь на дворе. Что ждать от второго осеннего месяца представителям всех знаков Зодиака?
ОВЕН
Мощная энергия Овнов поможет им преодолевать жизненные препятствия, главное – сдерживать свои эмоции и не выдавать желаемое за действительное. Омрачить этот месяц может пагубная привычка преувеличивать негативные события. Старайтесь больше отдыхать физически и эмоционально. В октябре вас ожидают приятные события в личной жизни, к примеру бурный роман или красивые отношения.
 
ТЕЛЕЦ
В октябре положительные перемены ждут только представителей знака, которые умеют ставить перед собой цель. Тщательно проработайте свои планы, обратив внимание на детали, и звезды помогут вам осуществить все самые смелые идеи, четко соответствующие вашим желаниям.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Представителям знака стоит сдерживать свою импульсивность, иначе ваши поступки создадут вам дополнительные проблемы. Все решения принимайте взвешенно, в любых ситуациях полагайтесь только на себя. На переднем плане в октябре окажется личная жизнь, но и тут нужно проявить мягкость, особую внимательность к своей половинке. 
 
РАК
Октябрь для Раков окажется сложным. Но уходить от проблем не стоит, их нужно решать по мере возникновения. Напряжение возникнет и в отношениях с близкими людьми, обратите внимание и на свое эмоциональное состояние – не позволяйте себе впасть в уныние. Все со временем наладится.
 
ЛЕВ
Семья – вот где представители знака должны проводить больше времени. Проявите заботу и внимание к близким, но не переусердствуйте в этом. Начало октября окажется напряженным, это касается отношений с друзьями и коллегами. Придется также менять свои планы, подстраиваясь под обстоятельства. Не слишком подчиняйтесь чужой воле, чтобы сохранить гармонию в жизни.
 
ДЕВА
В октябре Девам лучше всего взять отпуск, так как пик своей активности они уже прошли. В это время уделите внимание физическому и духовному развитию. Общайтесь с близкими, читайте, выбирайтесь в лес. Это поможет восстановить силы после эмоционального истощения.
 
ВЕСЫ
Эгоизм Весов в октябре поможет им достигнуть успеха. Общее настроение месяца – позитив и уверенность в своих силах. Все будет получаться легко. Личные качества и трудолюбие позволят им несколько улучшить свое финансовое положение. Крупных проблем у представителей знака не ожидается, а на мелкие не стоит обращать внимания.
 
СКОРПИОН
Представителей знака в октябре ожидает спокойный период: ни встрясок, ни переживаний. В это время восстановите прерванное обучение или возьмитесь за изучение новой для себя области знаний. Двигайтесь вперед в своем развитии. Дальнейший рост – обязательная часть вашей жизни. Поддержка и понимание со стороны близких вам гарантированы.
 
СТРЕЛЕЦ
Звезды сулят Стрельцам массу приятных событий и переживаний. Активность представителей знака будет направлена на разрешение споров, в которые их втянут близкие или коллеги. Следует опасаться скандальных ситуаций, иначе в них можно погрузиться с головой, что несет в себе серьезную опасность для Стрельцов. 
 
КОЗЕРОГ
В октябре многие представители знака примут решение сменить работу или вступить в брак. Планеты благоволят этим событиям. Однако середина осени станет временем испытаний для Козерогов. Успех и удача ожидают только тех, кто готов преодолеть трудности. В этом помогут не только личные качества – терпение, спокойствие, уверенность в себе, – но и звезды. Они на вашей стороне.
 
ВОДОЛЕЙ
Водолеи в октябре вздохнут спокойно после затяжных конфликтов и различных неприятностей. Возможно также укрепление семейных уз, наладятся и дружеские отношения, которые дали небольшую трещину. Однако с новыми знакомыми стоит проявить осторожность, так как здесь возможны обманы и интриги: не верьте заманчивым предложениям, которые сулят золотые горы.
 
РЫБЫ
В начале месяца на первый план Рыбы выдвинут личные интересы: одни потратят немало времени на хобби и романтические отношения, другие решат отоспаться или уединиться, отправившись на природу. Не сопротивляйтесь таким желаниям: отдых позволит восстановить силы, а затем завершить начатое и приняться за новые дела. 
 
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода