главный редактор «Ваши 6 соток»
-
12:49 / 17 февраля 2019
Лохотронщики наступают! Берегись, садоводы!
Это произведение самого известного в России лохотронщика фирмы Беккер из Смоленска. Колонновидных груш не бывает, но они есть в фирме Беккер. Как и знаменитая вьющаяся клубника, которой они торгуют уже много лет и развели на деньги десятки, если не сотни тысяч садоводов. Вообще, не существующих в природе растений у беккеровцев целый красочный каталог! Бороться с такими лохотронщиками государственная машина не желает. И остановить их можем только мы, садоводы, максимально распространяя информацию о жуликах. Пусть земля горит у них под ногами. Внесите и вы свой маленький вклад в борьбу с негодяями, обманывающими прежде всего доверчивых пенсионеров. Ваш лайк или репост поможет распространить информацию и удержать многих людей от бесполезной покупки.
-
Сергей21 февраля в 08:49Лохотрон это точно
-
-
22:58 / 1 августа 2025
Что делать?
"Лимонник китайский может и хорош, но наши растения лучше. И это факт! Надо быть патриотом своей страны!" Это мне пришло такое сообщение на рассказ о лимоннике китайском в одной из соцсетей. Что делать-то будем? Ликбез проводить или лимонник переименовывать?
-
21:12 / 31 июля 2025
Базилик это ароматное чудо!
Базилик особенно хорош свежесорванный. Поэтому обязательно имею ящичек-другой на балконе. Культура эта весьма теплолюбива, поэтому сейчас прет как трава! Только поливай! В этот ящик посеян после того как помидоры оттуда распикировал. Слева не задохлики, это карликовый сорт, как раз для балконной и горшечной культуры. Из разнообразных ароматов базиликов больше всего люблю перечно-коричные. К созревшим на кусте помидорам и хорошему сыру! Пока тепло, можно еще посеять базилик! В ящиках или чуть уплотнить помидоры в теплице.
-
09:01 / 31 июля 2025
Сам себе дизайнер!
Если самому нравится, значит все правильно сделано! А вы чем похвастаться можете? Присылайте фото!
-
20:53 / 30 июля 2025
Озимый чеснок выкопали?
Обязательно нужно успеть до того момента, когда головка сверху начинает рассыпаться на зубчики. Если это случилось, такой чеснок храниться не будет. Что-то в переработку, что-то пойдет на посадку осенью. Кстати, есть такие садоводы, которые сажают не абы что, а сортовой чеснок? Какие сорта вам приглянулись?
-
23:56 / 29 июля 2025
Старый друг!
Этот кактус со мной с 5-го класса! И почти каждый год радует цветением! Всего один день. Но того стоит!
-
23:53 / 29 июля 2025
Дачникам запретят всё?
По-поводу думских страшилок-законопроектов. Не обращайте внимания. Очередная, не подкрепленная ничем имитация деятельности. Через месяц об этом все забудут. Я редко ошибаюсь в законотворческих прогнозах. https://rutube.ru/video/28c94310884d40be145af20f019eba9d/
-
23:50 / 29 июля 2025
Грустный цветок?
Один хороший знакомый профессионально занимается выращиванием цветов. Пишет, что никак не может угадать запросы нашего потребителя. Вот, к примеру, новинка 25 года, петуния Рэй шедоу. Лауреат и медалист всевозможных цветочных выставок. Ни одной не продал! Профессионалы восхищаются, а рядовой потребитель нос воротит. Почему не знает. Может, она просто грустная?
-
10:14 / 24 июля 2025
Говорят, за организацию эксплуатации детей на даче планируют ввести крупные штрафы!
Верите?