Меню
Андрей Туманов,

главный редактор «Ваши 6 соток»

Поделиться
  • 14:10 / 24 января 2015

    Начинаю уже подбирать семена томатов...

    Сорт Евпатор. Неплохо смотрится. А вы что наметили ? Какие томаты самые любимы?

    • Гость 81
      24 января в 14:51
      В НАШИХ УСЛОВИЯХ , В ЗАБАЙКАЛЬЕ ХОРОШО ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ СОРТ БУДЁНОВКА
    • Елена.
      24 января в 15:10
      Новосёлами наших грядок этой весной станут БЫЧЬЕ СЕРДЦЕ розовое, БАТЯНЯ, САНЬКА, ХОХЛОМА, ДЕ БАРАО ГИГАНТ. Наш любимец НОВИЧОК! Ежегодно его сажаю. Нам он очень нравится. Томаты сладковатые, мясистые, для закатки на зиму очень хорошие и в салате мы такие любим. Семена этого томата я не покупаю, сама собираю. Средние по размеру помидорки едим с июля по сентябрь, хорошо хранятся.
    • Андрей Смирнов
      24 января в 15:24
      Евпатор - это гибрид первого поколения, а сорт сохраняет свои количественные и качественные признаки в ряде поколений.
    • Наталья Машанова
      24 января в 17:26
      Очень нравится Трюфель,Грушовка, Бычий лоб, Воловье сердце, Мазарини.
    • Лидия
      24 января в 19:44
      мне очень нравятся помидоры "Кенигсберг" красные и желтые, очень вкусные и для салатов и для закатки
    • Гость 84
      24 января в 19:54
      Сажаю Евпатор.Кинесберг,Хохлома, Оля
    • Гость 85
      24 января в 19:56
      очень хороши томаты: Ежик и Матрешка!!!
    • Гость 86
      24 января в 20:01
      Мне тоже нравится Евпатор, жаль что высокие, вначале формирую в 2 стебля, но если проглядишь, то лес и прищипывать уже плохо. Кто и как формируете куст? Расскажите.
    • Любовь
      24 января в 20:03
      Наши любимые сорта:5/95(Волгоградский),Новичок,Дары Заволжья и гибриды: Бобкат,Линда, Акулина.
    • 86
      24 января в 20:05
      Сажаю Чио-Чио -Сан,Хурма.Розовый король.Кострома иДе Барао всех цветов Довольна.Свежие до Нового года,а в банках-До нового урожая.
    • ГАЛИНА
      24 января в 20:15
      НОВИЧОК,ОРАНЖЕВЫЕ СЛИВКИ,БЫЧЬЕ СЕРДЦЕ,БЛАГОВЕСТ,Ч.ПРИНЦ.ЧЕРРИ.
    • Татьяна
      24 января в 20:19
      Бычье сердце
    • ирина
      25 января в 14:07
      Сажаю морозко,санька,катюша,черный трюфель и еще несколько сортов или гибридов, новых на пробу вдруг понравятся ,тогда можно будет сажать и на следующий год
    • gailina_tihonoba@ inbox.ru
      07 февраля в 20:43
      Очень нравится Каспар,Чухлома,Хурма. Жирдяй, Кавалер,Микадо, Увертюра.
    • ирина
      28 февраля в 06:32
      всегда сажаю Буденовку,Бычье сердце и Буян -это мои любимые сорта,еще буду сажать Благовест.
    • Татьяна
      31 марта в 12:49
      бабушкин секрет, Водолей, Майская роза, загадка - все сорта просто чудо

  • 08:35 / 9 декабря 2023

    Заприметил яблоньку на Ленинском проспекте. Весьма запущенную!

    Можно использовать как пособие по обрезке! У большинства дачников, кстати такие же… Может, ближе к весне налетим на нее компанией? Мастер-класс проведем, доброе дело сделаем, снимем видео? Как идея? Кто со мной?


  • 08:22 / 20 ноября 2023

    Совсем зима! Сегодня ночью на даче минус 10 было. Но с печкой хорошо!

    Да и разогревающей работы еще много! Так что к полудню уже взмок! Остались мелочи: кормушку для птиц повесить и в погребе с мышами провести профилактическую беседу…


  • 17:00 / 11 ноября 2023

    Ну, кто сможет подобрать так цвета на палитре, чтобы нарисовать барбарис Тунберга?

    Только, сама природа и, может, Густав Климт…


  • 18:57 / 30 октября 2023

    То ли гравюра, то ли поздняя осень...

    Включил Гайдна!


  • 09:59 / 24 октября 2023

    «Волшебная таблетка" - лучшее средство для извлечения прибыли!

    Любой профессиональный агроном подтвердит: подготовка растения к зиме начинается весной! Это сложный многоступенчатый процесс. На холодостойкость и зимостойкость влияют десятки факторов. Агротехника, погодные условия, болезни и вредители и многое-многое другое! Но есть у нас довольно большая категория граждан, которые искренне верят, что знания и труд можно заменить «волшебной таблеткой». Вот очередное «инновационное» средство от, специализирующейся на волшебстве, фирмы «Органик Микс». Антизима! Сделано из каких-то натуральных компонентов. Каких? Блогеры, специализирующие на раскрутке товаров, чуть не плачут от восторга! Раз…и все отлично перезимует! Дорого, но с гарантией! Начинающие садоводы покупаются! А, учитывая то, что начинающих у нас большинство, продажи идут весьма успешно! Друзья! Берегите свои деньги и свое время! Лучше то и другое вкладывать в знания, а не бесконечный набор волшебных средств, неизвестно из чего набодяженых!


  • 19:33 / 16 октября 2023

    Второй урожай поспел-успел! Дайкон и репа Миланская

    Посев 1 августа. Теперь точно перезимуем!


  • 17:18 / 25 сентября 2023

    Гаура Линдхеймера - как будто бабочки слетелись!


  • 17:10 / 18 сентября 2023

    Вероникаструм виргинский!

    А не то, про что вы хотели пошутить!