Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на 2022 год: год Водяного Тигра принесет удачу всем
китайский гороскоп на 2022 год:
китайский гороскоп на 2022 год:

Гороскоп на 2022 год: год Водяного Тигра принесет удачу всем

Кира Преображенская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
По восточному календарю в феврале бразды правления возьмет в свои лапы Водяной Тигр. Этот сильный зверь поможет избежать в наступающем году серьезных конфликтов и негативных ситуаций. Многое изменится к лучшему.

Мышь, Крыса (1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996 годы)

Год Тигра для рожденных в год Мыши (Крысы) окажется успешным. Реальным станет карьерный взлет, а приобретение новых навыков и знаний откроет широкие перспективы в новой профессии.

Февраль, апрель и октябрь для Мышек станут благоприятным временем для устройства личной жизни. Водяной Тигр поможет наладить отношения с близкими. Летом постарайтесь выделить время для совместного отдыха с ними. Это заметно улучшит ваше взаимопонимание.

Осенью возможен финансовый подъем благодаря новым источникам дохода. Год Тигра сулит исполнение заветных желаний активным «грызунам», которые ни за что не упустят шанс изменить свою жизнь к лучшему.

Бык (1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997 годы)

С конца января стоит Быкам подключить внутренний контроль, чтобы реализовать взятые на себя обязательства и не подвести партнеров. Напряженным в финансовом отношении временем станет лето. Вынужденные расходы уменьшат содержимое кошелька, поэтому стоит заранее отложить деньги на непредвиденные траты.

Тигр сулит Быкам большой профессиональный успех, главное – не оставлять на завтра то, что можно выполнить сегодня. Врожденное упорство и воля к победе помогут справиться со всеми трудностями.

Тигр (1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998 годы)

Тигров ждут признание и успех, продвижение по службе, любовь и надежда, дорогие приобретения и небывалое везение во всем. Однако весной и летом на других придется тратить больше, чем на себя. Тигров, занятых в творческой сфере, ждут победы в конкурсах и признание коллег.

 В конце лета приглядитесь внимательнее к тем, кто оказался рядом с вами, ведь среди них может оказаться человек, который станет для вас опорой на долгие годы.

У семейных Тигров могут возникнуть проблемы в личной жизни, если контролировать каждый шаг своей половинки. Ревнивость, свойственную Тиграм, надо постараться приглушить, иначе не избежать серьезных семейных конфликтов.

Кролик, Кот (1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999 годы)

Рожденных в год Кролика ждут сюрпризы, но не все они приятные. Кто-то из коллег попытается прикрыть свои неудачи за счет «ушастиков», поэтому нужно проявить особую бдительность.

Кроликам следует внимательно отнестись к своему бюджету и предельно осторожно предпринимать любые финансовые действия. Тигр не советует Кроликам брать кредиты, начинать ремонт или строительство дачи. Летом полезно уехать на отдых, чтобы укрепить здоровье.

Дракон (1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000 годы)

Благополучие ожидает тех, кто родился в год Дракона. Тигр обещает Драконам высокий профессиональный рост, движение по карьерной лестнице. Главное – в начале года и в конце лета сосредоточиться на важных проектах.

Февраль и март принесут Драконам приятный сюрприз – рост финансовых накоплений, к примеру большую премию, но потратить или удачно вложить ее нужно с умом, следуя своей интуиции.

С июня до сентября личная жизнь Драконов пойдет на спад на фоне небывалого подъема в профессиональной деятельности, что может вызвать напряженность в семейных отношениях. Свободных от брака в год Тигра ждет интересное знакомство в начале весны.

Змея (1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001 годы)

Год Тигра очень удачно сложится для тех, кто рожден в год Змеи, – произойдут положительные изменения в карьере и личной жизни. В конце года наступит пик в карьере, вырастут доходы, что даст шанс сделать удачные инвестиции или совершить неплохие крупные покупки.

Змеям нужно найти время для занятий спортом, особенно полезны регулярные упражнения на свежем воздухе, это позволит избежать проблем с органами дыхания.

Лошадь (1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002 годы)

Год Тигра может несколько разочаровать тех, кто родился в год Лошади: многие планы останутся невыполненными. Стоит заранее продумать варианты на случай, если продвижение по карьерной лестнице окажется невозможным и финансовая ситуация ухудшится.

Год Тигра не даст возможности расслабиться и перевести дух, но не стоит сгущать краски, все трудности к концу года закончатся, завершится год позитивно. Главное – не затевать большие проекты, не совершать дорогие покупки, по возможности не брать кредиты.

Коза (1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003 годы)

Гороскоп сулит рожденным в год Козы не только немалый успех в профессиональной деятельности, но эмоциональные срывы, и к этому нужно быть готовыми. Важно не позволять мрачным мыслям взять верх, в сложных ситуациях нужно семь раз подумать, прежде чем сделать какой-то шаг. Это позволит достойно выйти из сложных жизненных ситуаций.

Рожденных в год Козы ждет стабильность на личном фронте – любовь и полное взаимопонимание сделают этот год счастливым.

В финансовом отношении год Тигра окажется не столь безоблачным, поэтому придется искать новые источники дохода. Могут потребоваться советы знающих людей. Следуя им, Козы решат некоторые проблемы. Год Тигра – удачное время для путешествий. В них Козы получат яркие впечатления, положительные эмоции, откроют возможности для карьерного роста.

Обезьяна (1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004 годы)

Многие Обезьянки почувствуют себя несколько недооцененными. Они постараются схватить лакомые кусочки, но из этого ничего не получится. Разочарование от недополученного финансового прибытка окажется высоким весной и в начале осени. Однако ближе к зиме возможен стремительный финансовый взлет.

В семейной жизни очень важно оставаться искренним и позитивным, проявлять максимум уважения и заботы к своей половинке. У Обезьян, свободных от брака, велика вероятность возникновения глубоких отношений.

Петух (1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005 годы)

Год Тигра для рожденных в год Петуха станет комфортным периодом. Можно надеяться на продвижение по службе, но для этого нужно правильно расставить акценты. Тигр время от времени будет давать Петухам шансы на увеличение благосостояния, и ими нужно воспользоваться, но, откусывая не большими кусками, а «клевать по зернышку». Так надежнее.

Наличие хронических заболеваний требует внимания. В осенние месяцы, возможно, потребуется хирургическое вмешательство, поэтому нужно тщательно следить за своим здоровьем в течение года.

В личной жизни грядет неспокойный период: не исключены встречи и расставания, укрепление отношений и их спад. В семье нужно проявить терпение по отношению к родителям и младшему поколению.

Собака (1946, 1958, 1970, 1982, 1994 годы)

Год Тигра для рожденных в год Собаки – время успеха и удачи. Особенно плодотворными окажутся май, сентябрь и декабрь, когда ожидается рост доходов, но любые финансовые действия, связанные с расходами, нужно совершать очень осторожно.

В личных отношениях нужно проявить инициативу, особенно это уместно в начале лета. Захватывающие приключения на личном фронте возможны и на службе, и в дружеской компании.

На свое здоровье Собакам стоит обратить особое внимание в середине лета и осени. В это время не стоит перегружать себя физически.

Кабан (1947, 1959, 1971, 1983, 1995 годы)

Кабан в год Тигра получит возможность приобрести новые навыки, продолжить учебу и саморазвитие, продвинуться по карьерной лестнице, получить заслуженную награду. Успех гарантирован тем, кто целеустремлен, решителен и уверен в себе.

В финансовом отношении год Тигра сулит отличные перспективы. Рост доходов ожидается от удачных инвестиций. Лето и осень окажутся прибыльными для занятых в медицинской сфере и в экономике.

Свободных от брака Свинок и Кабанчиков весной ждут романтические встречи, которые могут привести к покупке обручальных колец. Связанным узами брака понадобится понимание близких, родные, если потребуется, всегда придут на помощь.

В марте, ноябре, декабре нужно внимательно отнестись к своему здоровью. Снижение иммунитета в эти месяцы может привести к заболеванию с тяжелыми последствиями.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода