Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на апрель

Гороскоп на апрель

Лина Саванская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Астролог Лина Саванская дает прогноз на второй месяц весны для всех знаков Зодиака.
Овен
 
Середина весны - прекрасное время для реализации  проектов практически во всех сферах жизни. Но перед тем, как приступить к делу, объективно оцените свои возможности, заручитесь поддержкой шефа и других важных персон - тогда вы достигните новых высот в карьере и получите неплохую прибыль. Главное - не проявляйте активности и инициативы, и не раскрывайте никому секреты мастерства и сердечные тайны. 
Счастливые числа: 24, 26.
 
Телец
 
 Если верить звездам, четвертый месяц года будет щедрым на интересные события, встречи и  знакомства. Выбирайте из этих даров небес только то, что вам действительно необходимо в данный момент, не тратьте время и средства на  приятные пустяки, и не бойтесь кого-то обидеть вежливым отказом.  В семье  вас поддержат, а с 20 апреля начинайте реализовывать свои идеи на службе и не только..
Счастливые числа:  26, 27.
 
Близнецы
 
В апреле вы отлично справитесь с исполнением  всех своих обязанностей.  Проявите практичность, во всем старайтесь соблюдать точность,  но только не увлекайтесь фантазиями и "закройте сердце на замок" - те, кого вы любите,  могут использовать вашу доброту во вред не только вам, но и себе. Зато в  третьей декаде месяца появится шанс совершить прорыв в профессиональной деятельности и пополнить кошелек. 
Счастливые числа: 2, 29.
 
Рак
 
А вот для представителей вашего знака середина весны, похоже,   станет  "эрой милосердия".  Попытайтесь понять и простить недругов, 29 апреля не допускайте никаких конфликтов,  поддержите в трудную минуту родных и товарищей по работе, - и можете не сомневаться -  лучшие чувства не останутся без ответа. А  руководство и другие влиятельные особы непременно  оценят вас по достоинству, и, может быть, даже помогут материально. Только об осторожности  не забывайте.
Счастливые числа: 2, 3, 4.
 
Лев
 
В этом месяце вы сумеете преуспеть в карьере и расположить к себе нужных людей. Причем, никаких трудовых и прочих подвигов совершать ради этого не придется. Будьте внимательнее к событиям, которые происходят вокруг вас (особенно - 4 и 5 апреля, именно в эти дни откроются прекрасные возможности для устройства амурных и прочих важных дел) проявите выдержку и не  вмешивайтесь в процессы, ход которых  изменить не в вашей власти. 
 Счастливые числа: 5, 6, 7.
 
Дева
Впереди у вас -  отличный период   для  повышения квалификации и улучшения  финансового  положения. В первой декаде месяца завершите серьезное  дело, а потом узнавайте все, что хотите  добывайте информацию из любых источников, учитесь  чему-нибудь приятному. Не бойтесь ответственности,  все решайте сами,  но в отношениях с близкими людьми избегайте перемен.
Счастливое число: 7.
 
Весы
 
Космический  Олимп апреля неоднозначен для весов всех возрастов:  сулят покровительство Юпитер и Марс, почти все дни  добра Венера,  но лишь после 20-го Солнце сменит гнев на милость, а Меркурий - наоборот. Значит, имеете полное право отказаться от тягостных обязательств,  оспорить долги, позаботиться о собственном благополучии, прежде всего,  об укреплении организма, больше отдыхать,  развлекаться и общаться, меньше напрягаться. И все у вас будет  в порядке! 
Счастливое число:  10.
 
Скорпион
 
А вот вам в этом месяце расслабляться не стоит:  только благодаря упорному труду вы успешно решите производственные и другие приоритетные проблемы,  и сумеете  исправить ошибки, допущенные в недалеком прошлом. Если ради этого  придется существенно пересмотреть свои планы и даже проститься с соратниками - не страшно, главное -   оставайтесь друзьями: пригодится на будущее. 
Счастливые числа: 12, 13, 14.
 
Стрелец 
 
Звезды середины весны обещают вам славные победы на службе и достойные "трофеи". Используйте необычные для вас методы, "учитесь властвовать собой" и командовать окружающими -  единомышленники готовы встать под ваши знамена, а семья - обеспечить надежный тыл. Только не переносите личные симпатии на деловую почву, а с 22 апреля сведите к минимуму активность в социальных сетях и как можно осторожнее обращайтесь с документами.
Счастливые числа: 14, 16.
 
Козерог
 
В апреле лучше всего вам будут удаваться только самые приятные занятия. Поэтому ответ на вопрос "Что делать?" -  ищите в полном соответсвии с собственным вкусом( не слушая "добрых" советов)- тогда это будет правильный выбор.  Вообще  можете  не отказывать себе в безопасных удовольствиях и даже в  роскоши, а  16-го числа не пропустите счастливую встречу со старыми знакомыми,  только ведите себя рассудительно, скромно и не спешите с выводами.
Счастливые числа: 17, 19.
 
Водолей
 
Этот месяц  принесет представителям вашего знака массу ярких впечатлений и откроет  весьма радужные перспективы, связанные, в первую очередь,  с работой по специальности и другой основной деятельностью. Так что можете   изменить все, что вас не устрраивает.  Это, конечно, рискованно, но попробовать, хотя бы для того, чтобы проверить себя - стоит.  И  если новое придется вам по душе - действуйте. Только не проявляйте наивности, не отрывайтесь от реальности,  а 19 апреля уклонитесь  от выполнения чужих "ценных указаний". 
Счастливые числа: 19, 20.
 
Рыбы
 
Впереди у вас - благоприятные дни для творчества, устройства личной жизни,  и активной заботы о тех, кто вам дорог.  А еще  вами заинтересуются  очень разные люди, и 21 апреля состоится наконец-то долгожданная  встреча и вы узнаете новости, которые помогут определиться. Но не принимайте  близко к сердцу слова, какими бы лестными они не были - чувства и фантазии не должны управлять вашими поступками. К тому же в третьей  декаде, когда Солнце перейдет в знак Тельца, появятся уникальные возможности для карьерного роста и роста доходов. 
Счастливое число: 23.
 
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода