Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на апрель

Гороскоп на апрель

Лина Саванская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
известного астролога Лины Саванской

Овен

Этот  месяц – ваш, так что можете позволить себе любые занятия и даже капризы. Вероятно, у вас возникнут совершенно непонятные желания, например, построить в огороде настоящий индейский вигвам или научиться ..летать. Дерзайте! Все, что вчера казалось несбыточными снами, нынче  не просто станет явью, но и пойдет на пользу. Кстати, до 15-го апреля (пока Меркурий  «гостит» в вашем знаке) все приобретения будут удачными. Главное, чтобы нравилось, цена не имеет значения. Ведь деньги, как говорится, «дело наживное».

Счастливое число: 18

Телец

Настройтесь на лучшее! Некоторые сложности  на работе  и странное поведение близких людей в первых числах апреля не в счет – ведь весь месяц вы находитесь под покровительством Марса. Будьте строже к   себе и другим, старайтесь не оставаться в долгу – и все будет по- вашему! К тому же во второй половине апреля откроются  весьма заманчивые перспективы почти во всех сферах жизни. Доверьтесь первому впечатлению - подскажет верное решение.

Счастливые числа: 19, 20

Близнецы 

Заводите новых друзей, развивайте  деловые контакты, которые уже сложились,  вполне вероятно, что результат вас приятно удивит. А вот сближаться с соседями и переводить отношения со  старыми знакомыми на новый уровень в последней декаде апреля не нужно.(неблагоприятная конфигурация Меркурия  с Юпитером не сулит таким действиям ничего хорошего). Запомните главное – если успех дается легко, значит, вы поступаете правильно. И не пытайтесь экономить – это будут пустые хлопоты.

Счастливые числа: 21, 22, 23

Рак

Первая половина месяца может оказаться не слишком интересной, бедной происшествиями. Используйте весенние «каникулы» для развлечений,  заботы о собственной внешности, здоровье  и  устройства дел сердечных.  Проявите силу воли, покажите характер, а вот о гордости лучше забыть.В разумных пределах, конечно.  Рационально тратьте деньги, каждый день формируйте для себя хотя  бы небольшой  запас, и все у вас будет в полном порядке.

 Счастливые числа: 23, 24, 25

Лев  

Середина весны подарит симпатичных знакомых и новые идеи. Действуйте смелее – ваше обаяние и искренность позволят вам покорить буквально всех и каждого. Заодно проверите тех, кого любите – если ваши профессиональные достижения их огорчают, наверное, не стоит им полностью доверять. Только не нужно ничего делать специально – внимание и наблюдательность позволят узнать больше, чем споры и откровенные разговоры. А материальное положение опасений не внушает.

Счастливые числа: 25, 26, 27, 28

Дева

В апреле у вас будет немало поводов для радости. Многие желания исполнятся, причем без особых усилий с вашей стороны. Только следите за новостями,  будьте в курсе любых событий, которые лежат в плоскости ваших интересов и  постарайтесь в определенное время оказаться в нужном месте. Дефицит финансов вам не грозит, но 27 числа осторожнее обращайтесь с наличностью, от более-менее важных встреч откажитесь.

Счастливые числа: 2, 3, 28 

Весы

Если верить звездам, в первых числах  месяца  произойдет весьма благоприятное для вас событие, которое  создаст проблемы  на службе или в семье. Не пытайтесь сохранить его в тайне – просто адекватно реагируйте на ситуацию и ждите, пока буря уляжется. Тем более, что после 14-го перемены к лучшему вполне вероятны, особенно – в быту. Но все же никому не предлагайте помощь- рискуете оказать ближним медвежью услугу, которую вам вряд ли  легко простят.

Счастливые числа: 3, 4, 5

Скорпион

В середине весны у вас появятся весьма веские основания считать себя баловнем Судьбы (или любимицей Фортуны). Но это не значит, что можно «почивать на лаврах», скорее – наоборот, докажите, что вы этого достойны. Чтобы закрепить успех, попытайтесь усилить  влияние на самую важную для вас персону, проявите самостоятельность, включите фантазию, попробуйте силы в необычной  роли. Совершите неожиданный для себя (а для других и подавно!) поступок. Главное – успеть до 21 апреля, а потом можете позволить себе короткий отпуск.

Счастливые числа: 6, 8

Стрелец 

Каким бы не был прогноз погоды, но вас  ожидают довольно жаркие дни, правда, не вполне безоблачные. Так что действуйте решительно, если потребуется, участвуйте в конфликтах, и без сожаления расставайтесь с людьми и вещами, которые стали лишними. Сумейте сосредоточиться на решении главной задачи, не отвлекайтесь на пустяки. А с деньгами все будет хорошо. Кстати, любые солидные покупки лучше сделать в первой декаде месяца.

Счастливые числа: 8, 9 

Козерог

В апреле почти всем представителям знака планеты дадут шанс исполнить свою заветную мечту и существенно увеличить доход. Не упускайте такую возможность! Думайте прежде всего о собственном благе во всех сферах жизни,  не  учитывайте  интересы  родителей и других родственников, но и   на поддержку  с их стороны  не надейтесь. Девиз месяца для вас – в поговорке: «если хотите, чтобы дело было сделано хорошо, сделайте его сами». Зато отношения с любимым человеком согреют вашу душу.

 Счастливые числа: 11, 12 

Водолей

Середина весны принесет вам массу новых забот, в основном, личного характера.  В первых числах месяца будьте осторожны во всем, опасайтесь незнакомцев в своем окружении,  уделите максимум внимания  тем, кто вам дорог, попробуйте увлечь  собственными идеями. После 11 апреля можете заводить  новые увлечения и улучшать  быт. Карьерный рост маловероятен, но все же  честно выполняйте свои обязанности на службе. А денег на все что нужно, вам хватит.

Счастливое числа: 12, 13.

Рыбы

А вот вам до 20-го числа просто необходимо  сосредоточиться  на работе по основной специальности или общественной  деятельности. Направьте всю свою энергию на то, чтобы удержаться на плаву – поверьте, оно того стоит. И учтите: лучше быть прекрасным исполнителем и  успешным соратником,  чем потерпеть фиаско как руководитель. Пересмотрите свои честолюбивые планы, поскольку материальное в апреле будет для вас важней идеального, да и в делах сердечных серьезных перемен не предвидится.

Счастливые числа: 15, 16 .

 

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода