Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на декабрь
гороскоп на декабрь
гороскоп на декабрь

Гороскоп на декабрь

Кира Преображенская, астролог
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Что ждет нас в последний месяц года?

Овен

В декабре представителям знака нужно остерегаться коварства со стороны окружающих. Забыв о своей стеснительности, нужно смело обращаться за советом к тем, кому доверяешь. В первой половине месяца нужно завершить начатые проекты, а во второй – не набрасываться на накопившиеся дела и не менять на ходу планы, спокойно двигаться к поставленной цели.

Телец

Декабрь станет насыщенным на события периодом. В первой половине месяца звезды сулят новые встречи и знакомства, а в конце – очень приятные события. Если Тельцы проявят смелость и решительность, яркие впечатления и удача им гарантированы. Начало зимы принесет перемены в личной жизни.

Близнецы

Некоторые события принесут Близнецам огорчения, и все же нужно настроиться на позитив. Стоит приготовиться к неожиданностям и действовать по обстоятельствам. Возможны конфликты с теми, кто рядом. Вторая половина декабря окажется богата на важные события, удача улыбнется лишь тому, кто проявит смелость и пойдет на риск.

Рак

Декабрь – непростое время для Раков. В начале зимы успех в делах для них гарантирован, но нужно набраться терпения. Эмоциональный настрой останется неизменным – склонность к размышлениям и меланхолии по любому поводу. Первая половина месяца выдастся спокойной, во второй – сами собой разрешатся неприятности. Это время можно использовать для чтения и постижения новых навыков.

Лев

Представители знака почувствуют прилив энергии, который позволит им заняться спортом, погрузиться в хобби, доделать ремонт или посетить различные выставки. Планеты поддержат любое их начинание. Однако стоит поберечь себя от стресса и постараться не перегружать свой организм, чтобы избежать сложных заболеваний.

Дева

Девам планеты обещают повышение дохода и небольшой карьерный рост, главное – действовать гибко и умно, полагаясь на собственный профессионализм. А вот эмоции лучше держать в узде. В отношениях с близкими нужно поступать свободно, спокойно, с большой выдержкой.

Весы

Весы смогут посвятить декабрь продвижению по карьерной лестнице. В этом месяце важно сосредоточиться на собственном успехе, чтобы достигнуть поставленной цели. Однако не стоит все время посвящать работе, личная жизнь, забота о близких не должны уходить на второй-третий план.

Скорпион

В начале зимы Скорпионам лучше закрыть все свои долги, причем не только финансовые, но и нравственно-этические. Все это поможет взять хороший старт в следующем году. Девиз месяца – упорство и спокойствие. Это поможет приблизиться к поставленной цели.

Стрелец

Представители знака в декабре станут заложником своего мировосприятия: они – настоящие романтики, что порой мешает успеху. Если Стрельцы уже в чем-то разочаровались, нужно взять себя в руки и двигаться вперед, а планеты обязательно помогут справиться с трудностями.

Козерог

 Козерогов ждет время, полное эмоций, и для всех оно пройдет с пользой. Планеты в декабре явно на стороне Козерогов. Успех гарантирован, если проявить упорство и показать характер. В декабре можно строить дерзкие планы и браться за их выполнение. Не стоит забывать и о здоровье: не помешают плановый медосмотр и спортивные занятия.

Водолей

 Водолеи стоят на пороге динамичного и яркого периода, который при этом окажется непростым. Эмоциональный фон вокруг представителей знака окажется нестабильным. Девизом месяца должно стать мягкое и элегантное взаимодействие с окружающими. Главный акцент – на коммуникацию и свои лидерские качества. Тем, кто не привык вести за собой, можно поучиться этому: в дальнейшем пригодится.

Рыбы

Рыбам планеты обещают время побед и удач. В этом месяце не исключены моменты, требующие нестандартных решений и действий. В декабре возможны важные карьерные изменения, возможен переход на новое место работы. Все начатые проекты окажутся успешными. Главное – не пренебрегать дельными советами близких и вести себя осторожно, держа в узде плещущие эмоции.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода