Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на февраль

Гороскоп на февраль

Лина Саванская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Популярный астролог Лина Саванская подготовила астропрогноз для всех знаков Зодиака.
Овен
 
Вам предстоит масса хлопот, увы, не слишком интересных. Проявите силу воли и займитесь рутинными делами. Заодно, может быть, удастся реализовать и свои проекты. Но материальное вознаграждение и уважение в семье вы уж точно заслужите. А 17 февраля удачу сулит общение с чиновниками.
Счастливые числа: 19, 20.
 
Телец
 
Вас ждут важные перемены почти во всех сферах жизни. До 11 февраля накапливайте капитал, укрепляйте полезные и личные связи. А потом начинайте восхождение к карьерным и другим высотам. 20-го числа вас может осенить прекрасная идея, но отложите ее воплощение на пару дней. Не пожалеете!
Счастливые числа: 20,21, 22.
 
Близнецы
 
Вам будут удаваться привычные занятия и задуманные дела. Без необходимости не уезжайте далеко от дома, не увлекайтесь заманчивыми перспективами и представителями противоположного пола. 22 февраля проявите осторожность при контактах с членами семьи, соблюдайте законы и правила. 
Счастливые числа: 23, 24, 25.
 
Рак
 
Звезды обещают стабильность в работе по специальности и другой основной деятельности, взаимопонимание с любимыми. Честно выполняйте свои служебные и другие обязанности, уделите внимание собственной внешности и здоровью. При этом вам удастся еще и сэкономить кругленькую сумму. 
Счастливые числа: 25, 26.
 
Лев
Вас одолеет жажда действий и преобразований. Направьте энергию в нужное русло: меняйте интерьер, принимайте участие в общественной жизни, рационально тратьте силы и средства. А вот в карьере и в отношениях с самым дорогим человеком лучше ничего менять. Тем более – по своей инициативе. 
Счастливое число: 1.
 
Дева
 
Вы преуспеете в решении насущных житейских вопросов. Возможны также, пусть и скромные, профессиональные достижения. Главное – объедините усилия с коллегами и домочадцами, избегайте самостоятельности, не позволяйте себе никаких излишеств. А самые значимые проекты завершите до 18 февраля.
Счастливые числа: 1, 2, 3.
 
Весы
 
Звезды подарят любовь ближних и предложения, касающиеся карьеры и финансов. 3-го числа может состояться встреча с важной персоной, благодаря которой вы справитесь со сложными проблемами. Готовьтесь к трудовым подвигам в первой декаде февраля. Но никому не верьте на слово и не рискуйте!
Счастливые числа: 5, 6.
 
Скорпион
 
Необходимо позаботиться об охране своих прав. Угрозы нет, наоборот, настал благоприятный период для оформления любых документов и контрактов. Придайте существующим отношениям официальный статус, от необязательных покупок и встреч воздержитесь. И все у вас будет в полном порядке.
Счастливые числа: 6, 8.
 
Стрелец
 
Вы почувствуете прилив сил, да и в кошельке у многих прибавится. И это очень кстати! Затевайте плановые реформы в рабочем коллективе, дружеской компании и собственном жилище. Действуйте просто, но держитесь в рамках приличия. Оставаться в отличной форме вам позволит здоровое питание и спорт.
Счастливые числа: 8, 9.
 
Козерог
 
Вы сумеете улучшить материальное положение и поднять рейтинг в семье, ничего особенного не предпринимая. Терпеливо продолжайте начатые дела – и вы получите нужный результат и заслуженную награду. А вот новых знакомых и родственников, а также проектов, сулящих быструю выгоду, остерегайтесь.
Счастливые числа: 12, 13.
 
Водолей
 
Мечты и планы обретают черты реальности. В первой декаде используйте свое очарование, меняйте имидж (только не стремитесь выделиться и лидировать). Заводите друзей, улучшайте быт, получайте новые знания и навыки. Все получится, если выполните задуманное до 19 февраля и уложитесь в бюджет. 
Счастливые числа: 13, 15, 16.
 
Рыбы
 
Звезды сулят успехи в творчестве, в деятельности вне основной работы и небольшой рост доходов. Во второй декаде уделите время тем, кто вам нравится. А 15–16-го числа вероятна роковая встреча. Примите это спокойно: трудолюбие все обратит вам на пользу даже при худшем раскладе. Настройтесь на лучшее!
Счастливые числа: 16, 17.
 
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода