Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на июль

Гороскоп на июль

Лина Саванская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
от известного астролога Лины Саванской

Овен

Середина лета не сулит вам значительных перемен в делах служебных и финансовых,  зато обещает благополучие в семье и большое личное счастье. Не противьтесь влиянию планет – занимайтесь укреплением организма, создавайте запас средств, соблюдайте правила и инструкции. В первых числах месяца встреча со старым знакомым позволит удачно решить хозяйственные  и другие весьма сложные вопросы, не стесняйтесь пользоваться этим в собственных интересах.

Счастливые числа: 8, 9.

Телец

А вот у вас, наоборот, появится возможность исполнить свои заветные мечты и изменить свою жизнь к лучшему. Начните  с себя, смените стиль общения, не старайтесь всем понравится, живите умом, а не сердцем – и вы добьетесь того, чего хотите  - прежде всего -  в профессиональной деятельности. И позаботьтесь о надежном тыле – не допускайте ссор с теми, кого вы любите, заручитесь поддержкой начальства и государства,  застрахуйте ценное имущество и банковский вклад.

Счастливое число: 12.

Близнецы 

Июль будет щедрым на события, касающиеся лично вас, а также  ваших коллег и соседей. Попытайтесь   извлечь материальную пользу из происходящего, даже если из-за этого вам придется пересмотреть свои планы и создать ближним некоторые неудобства. Проявите терпение и  деликатность при общении с окружающими (особенно с теми, кто старше вас по возрасту) – и вам все , как говорится, «сойдет с рук». 1-8-го  июля, пока Меркурий вам благоприятствует,  делайте покупки, заводите новые  увлечения.

Счастливые числа: 12, 13.

Рак

Если верить звездам, в ближайшем будущем вы преуспеете в карьере и в любви, а практически все начинания (кроме начала нового романа) принесут отличный результат. В полной мере проявите  творческие способности и другие таланты, действуйте уверенно и храбро, но не ищите коротких путей – ведь «нормальные герои всегда идут в обход» - и так побеждают. Завязывать деловые контакты и обновлять  гардероб и интерьер своего дома лучше всего  с 9 по 23-е число. В этот же период не ссорьтесь  с родными и близкими, а если конфликт уже возник – во что бы то ни стало помиритесь.

Счастливые числа: 15, 16.

Лев  

Конфигурация планет этого месяца, в первую очередь – счастливое положение Венеры - сулит  вам удачу. Больше внимания уделяйте внешности, в полной мере используйте свое обаяние, чтобы завоевать сердце любимого человека, добиться расположения руководства и нужных людей. До 19-го июля оформите важные документы, подпишите контракты, действуйте исключительно в рамках закона и не рискуйте деньгами. Тогда вы легко  справитесь даже с  не очень приятными проблемами, которые, увы,  вероятны в середине лета.

Счастливые числа: 16, 17, 19.

Дева

А вот у вас и дела неплохо пойдут, и личная жизнь наладится. Вы получите массу интересных предложений, прежде всего, касающихся работы по основной специальности и дополнительного заработка, сумеете укрепить отношения со спутником жизни, завести перспективные знакомства. Объективно оценивайте свои и чужие возможности, развивайте сотрудничество с надежными партнерами, и не забывайте об осторожности.  18 июля (очень наблагоприятный для вас Сатурн) уклонитесь от участия в коллективных мероприятиях и общения с давними друзьями.

Счастливые числа: 19, 20, 21.

Весы

В самый пик отпускного сезона  всем представителям вашего знака «светит» взрыв активности. Направьте энергию в нужное русло, сосредоточьтесь на решении одной приоритетной задачи. Если собираетесь отдохнуть,  смените  род занятий –к примеру,  трудитесь в саду и огороде, занимайтесь физкультурой. Главное – во всем соблюдайте точность и аккуратность, и не обижайте тех, кто вас любит и уважает. А  материальное благополучие вам гарантировано.

Счастливые числа: 21, 22, 23, 24

Скорпион

«Правда – хорошо, а счастье – лучше». Эта пословица станет для вас в июле настолько актуальной, что можете смело выбрать ее своим девизом. Не пытайтесь доказывать свою правоту коллегам и домочадцам – уступив, тем кто вас критикует, все скорпионы, как ни странно, получат шанс исполнить свою старую мечту –  одни продвинутся  по службе, другие - улучшат жилищные условия,  третьи - найдут свою вторую половинку. И пусть на вашем пути окажется немало преград, не беспокойтесь – справитесь!

Счастливые числа: 24, 25, 26.

Стрелец 

В середине лета вам непременно повезет в реализации самых амбициозных проектов в сфере профессиональной и общественной деятельности. Но чтобы закрепить успех, вам понадобится мобилизовать силу воли, проявить характер и не брезговать даже скучной и неприятной  работой. В первой декаде месяца осторожнее обращайтесь с документами, и старайтесь  проверять все интересные вам новости самостоятельно. И вообще,  руководите  всеми, кто вас окружает, за исключением супруга(и).

Счастливые числа: 1, 26.

Козерог

Седьмой месяц  года обещает быть спокойным, и, в целом – вполне благополучным. Например, вы сумеете получить существенный доход, а также заняться интересным и приятным делом, как говорится, без отрыва от производства.  Расширяйте кругозор, повышайте квалификацию, заботьтесь о семье, но  не напрягайтесь – если что-то сразу не получается, оступитесь. Словом, довольствуйтесь тем, что у вас есть и никому не предъявляйте претензий.

Счастливые числа: 1, 2, 3, 29, 30.

Водолей.

Звезды июля предвещают вам  стабильное положение на службе и весьма приятные достижения в делах  повседневных и амурных. На вашем горизонте появятся симпатичные  люди,  общение с которыми принесет немало радости и пользы, а в супружеских отношениях установится гармония. Чтобы укрепить свой авторитет,окружите своего избранника ненавязчивой заботой,  но не будьте слишком строги к себе и воздержитесь от важных перемен. А дефицит финансов вам не грозит.

Счастливые числа: 3, 5, 31.

Рыбы

«Макушка этого лета» сулит почти всем представителям  знака (за исключением «рыбок» дошкольного и младшего школьного возраста) массу потрясений и переживаний. Держитесь подальше от тех, кто любит «мутить» воду, если получится, с 19 июля  возьмите отпуск. В любом случае, посвящайте все свободное время отдыху и..учебе, запасайтесь силами и вооружайтесь знаниями,  чтобы  победить в борьбе  за свои интересы на работе и в социуме. Кстати, попробуйте заполучить в союзники любимого человека – на любых условиях.

Счастливые числа: 5, 6.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода