Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на июнь

Гороскоп на июнь

Кира Преображенская, астролог
Поделиться
Распечатать
Что нам обещают звезды в первый летний месяц

ОВЕН

Звезды обещают вам удачу во всех начинаниях, так что не бойтесь рисковать. Просто не будет, но вы справитесь со всеми проблемами самостоятельно. Отношения с окружающими налаживаются, удастся поладить с теми, кто вас раньше не понимал. Но для этого придется научиться сдерживать усталость и раздражение и выплескивать их в другом месте. Кстати, для этой цели отлично подойдет спорт или активный отдых на свежем воздухе.

ТЕЛЕЦ

В июне проблем и мелких неурядиц будет достаточно, но все вопросы решаются вполне легко и просто. Чем больше вы проявите сдержанности, терпения и упорства, тем лучше будет результат. Это относится не только к работе, но и личной жизни. Излишняя эмоциональность сейчас ни к чему, вы и так добьетесь того, чего хотите. И уже тем более не стоит ругаться с друзьями и близкими – ничем хорошим это не закончится.

БЛИЗНЕЦЫ

В начале месяца проблемы смогут решиться сами собой, а сложности, над которыми вы бились долгое время, уйти в прошлое. На работе вас может ждать повышение или новый интересный проект. Но не стоит расслабляться – ваше финансовое положение улучшается, и это может привлечь не самых порядочных людей. Будьте осторожны и не верьте обещаниям мало знакомых. Пусть радость и удача не закрывают вам глаза.

РАК

В июне ваше эмоциональное состояние будет несколько шатким. Если не настроены на общение, лучше провести время в одиночестве или с близкими людьми, которые вас поймут и поддержат. Непродолжительное одиночество может стать источником вдохновения и пробудить в вас творческое начало и сподвигнет вас сделать то, за что вы никогда не брались раньше. Избегайте крупных вложений и не давайте большую сумму взаймы в этом месяце, иначе не избежите трудностей.

ЛЕВ

Если вы хотите добиться успеха, то в первый месяц лета вам придется много общаться. Вы легко будете находить контакты с интересными и влиятельными людьми и из всего извлекать для себя пользу. Продемонстрируйте свои творческие способности – это поможет произвести впечатление на окружающих. Внимательно отнеситесь к документам – можно столкнуться с неприятностями из-за путаницы в бумагах, поэтому для достижения поставленных целей важно проявить собранность и ответственность.

ДЕВА

Все силы в июне стоит направить на самореализацию. Делайте то, о чем давно мечтали. Важно вдумчиво и терпеливо подходить к делам, чтобы все получилось. Дел и забот будет много, проблем тоже, поэтому все сразу решить не получится. Зато Вселенная подарит вам шанс заработать большие деньги, правда, придется много потрудиться. Поддерживайте дружеские отношения с близкими и старайтесь уклоняться от конфликтов.

ВЕСЫ

Первый месяц лета окажется противоречивым. С одной стороны, в вашей жизни могут произойти благоприятные изменения, с другой – в это время вам особенно сильно захочется спокойствия и уединения. События заставят вас выйти из тени и приступить к заброшенным делам. Действуйте решительно. Результат точно будет стоить затраченных усилий. Вам может казаться, что друзья и близкие вас не поддерживают, поэтому лучше временно ограничить общение с теми, кто вас раздражает.

СКОРПИОН

В июне предстоит активное решение большого количества деловых вопросов, стоящих на пути к поставленной цели. Помимо этого, было бы неплохо разобрать старые вещи и оставить только нужное – порядок лишним не будет. Возможны неплановые траты. Накопившуюся негативную энергию выплескивайте в спорте, в плане отдыха отдайте предпочтение спокойному семейному, ведь каждому иногда нужно побыть наедине с собой.

СТРЕЛЕЦ

В июне у вас все будет получаться легко. Вы максимально заряжены энергией, поэтому быстро справитесь со старыми задачами и приступите к свершению грандиозных планов. Звезды поддержат вас во всех начинаниях. А вот в общении с окружающими могут возникнуть неожиданные проблемы. Причем они коснутся и близких, и коллег. Следите за тем, что и как вы говорите. А то можете поддаться эмоциям и наговорить обидных вещей, за которые потом будет очень стыдно.

КОЗЕРОГ

В июне вы всячески будете стараться сохранить спокойствие, а вот окружающие, наоборот, постараются вывести вас на конфликт. Их придирки довольно часто будут портить вам настроение, если вы не проявите характер и четко не обозначите свои границы. Зато в остальном месяц окажется весьма плодотворным. Вы доберетесь до тех дел, до которых раньше не доходили руки: сделаете ремонт в квартире, обновите авто или бытовую технику, а может быть, даже отправитесь в путешествие.

ВОДОЛЕЙ

Если вы давно планировали перемены, но никак не могли их осуществить, то пришел ваш час. Вы быстро расправитесь со старыми делами и начнете трудиться ради будущего, поскольку сейчас вас переполняют энергия и вдохновение. Ваше окружение тоже начнет меняться. Не исключено, что вы полностью измените круг общения и расстанетесь с друзьями. Но новые знакомства принесут немало положительных эмоций, поэтому сильно жалеть о расставании не стоит.

РЫБЫ

В июне вы наконец-то сможете насладиться одиночеством. Вам просто необходимо уйти в себя и пересмотреть свои жизненные принципы, обдумать планы на будущее. Уединение поможет вашему личностному росту, принятию себя и осознанию своих желаний. Дела могут стопориться, но сейчас не стоит пытаться пробить лбом запертые ворота – сделаете только хуже. Лучше отложите некоторые занятия на потом и уделите больше внимания своим родным и близким.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода