Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Астрологический прогноз на июнь

Астрологический прогноз на июнь

Лина Саванская
Поделиться
Распечатать
от Лины Саванской

Овен

Начало лета обещает быть бурным, богатым на разные события и новости, касающиеся ваших друзей, однокурсников и одноклассников. Получайте от этого удовольствие, и в любой ситуации поступайте так, как вам легче. Вообще постарайтесь извлечь максимум радости из тех условий, которые вам даны и не бойтесь совершить оплошность – если потребуется, вы ее легко исправите.  5-7 июня вас может осенить гениальная идея, достойная Нобелевской премии, но в этом месяце не спешите воплощать ее в реальность. Зато в карьере особых перемен не предвидится,  да и нехватки средств  можно не опасаться – на приятные мелочи вам хватит.

Удача на даче, ваши счастливые числа: 20, 21.

Телец

Красота, как известно, спасет мир! И в обозримом будущем вам представится шанс принять самое активное участие в  спасательной операции. До 24 июня 2014 года Венера – покровительница всего прекрасного – от лица и фигуры  до чувств поступков- будет находится в вашем знаке. Так что именно в это время хорошо позаботиться об имидже и внешности, наладить контакт с близкими и просто симпатичными людьми. Не жалейте сил на общение с хорошими знакомыми, не уклоняйтесь от организации и подготовки профессиональных и семейных праздников – успех превзойдет все ожидания. А вот тратить много денег  на   домашние нужды  не стоит, и тем более - одалживать   крупные суммы товарищам по работе и родственникам.

Удача на даче, ваше счастливое число: 24.

Близнецы

«Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» Это  само собой разумеется. Но кроме уже упомянутого Солнца, еще две  весьма могущественные планеты –  Меркурий и Венера - проявят к вам благосклонность. Значит, вы без особых усилий преуспеете в работе по специальности, прекрасно устроите личную жизнь и отлично наладите быт. Придумывайте оригинальные решения любых задач, пробуйте руководить супругом (ой) и сослуживцами. Главное –  не проявляйте излишнюю принципиальность.

Удача на даче, ваши счастливые числа: 24, 25.

Рак.  

 Лето выходит на старт,  а дальше, как водится «внимание, марш!» Даже если вы далеки от спорта,  вам необходимо сконцентрироваться, чтобы  не терять времени зря – ведь для установления личного рекорда может не хватить нескольких секунд. Так что не расслабляйтесь: с 1 по 6 июня   проводите переговоры, деловые встречи, попытайте счастья в различных конкурсах, до 17-го сделайте важные покупки, а после 22-го звезды сулят вам новые высоты в области карьеры и материальное благополучие.

Удача на даче, ваши счастливые числа: 1, 2, 27, 28.

Лев.

 А вот львам, львицам и даже маленьким львятам в этом месяце следует вооружиться олимпийским девизом: «главное – не победа, а участие». Не пытайтесь доказать, что вы лучше других в семье и на службе, не боритесь за свои привилегии, занимайтесь тем, что вам интересно – и вы обязательно получите свои призы. К тому же в ярких впечатлениях недостатка не будет. Да и в деньгах – тоже.

Удача на даче,  ваши счастливые числа: 2, 4, 30.

Дева. 

В июне судьба готовит вам  множество сюрпризов и даже подарков, в основном, связанных с  профессиональной деятельностью. Но далеко не все, что вам преподносят, «нужно благодарно принимать». С особой осторожностью, например,  например следует относиться к  предложениям занять  должность руководителя, сменить специальность,  заключить престижный союз – это может быть чревато весьма неприятными обязанностями.  Не поддавайтесь соблазнам, объективно оценивайте свои возможности – и все  у вас будет просто замечательно!

Удача на даче,  ваши счастливые числа: 4, 5, 6, 7.

Весы

 «Ловкость рук и никакого мошенничества!»..Эту  популярную фразу  представители зодиакального знака Весов могут считать своей основной линией поведения во всех сферах жизни на июнь. Хитрите, выгадывайте, используйте любую возможность для достижения цели, но законы, инструкции и  правила приличия все же  соблюдайте. Тогда начальство  вряд ли заметит ваши «фокусы», а близкие   оценят, а может, еще и  одобрят. Кстати, с 17 по 22 июня наступает удачное время для любых покупок, кроме покупок в кредит.

Удача на даче, ваши счастливые числа: 7, 8.

Скорпион

Похоже, что с наступлением сезона отпусков, и  в ваших делах наступит некоторое затишье. И вполне вероятно, что вам захочется отвлечься от суеты будничной жизни и уехать куда подальше. Но делать этого ни в коем случае не стоит, даже если вам предложат социальную путевку. Восстанавливайте силы, как говорится, без отрыва от производства – средства найдутся. А после 24 июня, когда Венера уйдет из неблагоприятного для вас знака Тельца,  вы легко найдете общий язык с представителями противоположного пола и весьма полезными людьми.

Удача на даче, ваше счастливое число: 11.

Стрелец

Вам  следует  как можно больше отдыхать, и лучше совсем не работать – так вы сможете не только поправить здоровье, но и, как ни странно, избежать серьезных проблем в области карьеры и лишних расходов! Вообще, почти весь этот месяц старайтесь держаться подальше от политики, уклонитесь от общества важных персон, не допускайте  значительных перемен в семье. Зато  22 июня  перед вами откроются  прекрасные новые перспективы.

Удача на даче, ваши счастливые числа: 11, 12, 13.

Козерог

 Вы ждали лета? И не зря – уже в самом начале теплого времени года звезды сулят вам массу мелких радостей бытия. Например, появится возможность мелкого, но не слишком обременительного заработка и новых видов досуга. Все это нужно попробовать, но слишком сильно увлекаться не стоит. И вообще, перед тем, как решиться на что-нибудь, будет неплохо обсудить ситуацию с теми, кто младше вас по возрасту – с братьями, сестрами, детьми, учениками. Такие разговоры уберегут вас от неверных шагов и улучшат отношения. Только подберите нужные слова – одна неосторожная фраза способна привести к непоправимым последствиям.

Удача на даче,  ваши счастливые числа: 13, 14, 15.

Водолей.

«Надо жить умеючи, надо жить играючи!» - эта песенка симпатичного плутоватого котика из старого мульфильма в июне приобретет для вас особый смысл. Настройтесь на лучшее, смотрите в будущее с оптимизмом – и  все задуманное получится. Но особенно вам будут удаваться неопасные авантюры, мелкие интриги и легкий флирт. Не держитесь за старое– если найдете что-нибудь более выгодное или хотя бы интересное, меняйте место работы и даже место жительства. Во второй декаде месяца планеты обещают вам счастливые приобретения, только осторожнее обращайтесь с банковской картой.

Удача на даче, ваши счастливые числа: 15, 17.

Рыбы.

 Что бы не прогнозировали синоптики, а вам начало лета покажется  слишком жарким. Причем, похоже так, оно и будет. Так что доверьтесь собственной интуиции и старайтесь почти весь июнь «держаться в тени» и в буквальном, и в переносном смысле этого слова. По крайней мере «бронзоветь», пытаться  укрепить свой авторитет в семье и упрочить позиции на службе уж точно не стоит – вы вряд ли достигните желаемого результата, зато, скорее всего,  потратите зря силы, время и деньги. Лучше  проявите гибкость и лояльность, тогда ближние ответят вам взаимностью.

Удача на даче,  ваши счастливые числа: 17, 18 .

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода