Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на ноябрь

Гороскоп на ноябрь

Кира Преображенская, астролог
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Что готовят нам звезды в последний месяц осени?
Овен
Овнов в ноябре ждут вести с полей. Неожиданный поворот в личных делах сулит этот месяц данному знаку зодиака. Но не переживайте, из седла вас точно ничто не выбьет, пока рядом есть верные друзья и товарищи, готовые прийти на помощь. Обратите внимание на свое здоровье – впереди холода и станет мало солнца. Чтобы силы не покинули вас на холодный период, начните регулярно заниматься спортом либо проводите ежедневную разминку. Будьте в тонусе, чтобы все задачи решались в два счета. 
 
Телец
Для Тельцов в ноябре необходимо будет снизить физическую активность. Сохраните силы для себя и любимых, чтобы холодная пора прошла с улыбкой на лице для вас и окружающих. Сейчас самое подходящее время, чтобы начинать готовиться к зимнему периоду. Замедлите свой темп, и тогда энергии хватит до весны. Окружите заботой и теплом своих родных и близких – они очень нуждаются в вас, как никогда. Откройте для себя новое хобби, попробуйте то, на что никогда не обращали внимание. 
 
Близнецы
Ноябрь для Близнецов выдастся спокойным. Не будет ни взлетов, ни падений. Все будет идти своим чередом. Возможно, такая монотонность заставит вас окунуться в воспоминания о былых переживаниях или ярких эмоциях. Звезды готовят вам новые горизонты, а сейчас нужно просто немного подождать. Влейтесь в рабочую рутину, чтобы разобрать завалы, или доделайте домашние дела, до которых не доходили руки. Ноябрь станет отличным месяцем, чтобы подготовиться к доброй зимовке, а на последней неделе осени вас настигнет интересное предложение от знакомых. 
 
Рак
Для этого знака зодиака звезды приготовили череду искушений. Проверьте себя в последний осенний месяц, насколько вы ленивы или корыстны. Большинство ситуаций не приведут к каким-либо страшным последствиям, но многое расскажут о вас окружающим и вам в частности. Самое время стать честным перед собой и поработать над собственной репутацией. Постарайтесь посмотреть на себя со стороны, как вы ведете себя с коллегами и как дома? Может быть, стоит что-то поменять или рассмотреть другие варианты подачи себя. Посвятите этот месяц работе над собой.
 
Лев
Львам будет казаться, что они на грани нервного срыва. Накопившаяся усталость будет вырываться через вспыльчивость и резкие слова. Помните: «слово – не воробей». Однако звезды говорят, что в вас сейчас достаточно сил, чтобы совладать с самим собой. Чтобы бытовые проблемы не приближали вас к обрыву над пучиной грубостей и плохого настроения, вспомните свои любимые объекты из детства. Может быть, это игрушка или книга, а может, какое-то секретное место? Каждый раз переноситесь туда либо представляйте этот предмет перед собой или в руках, чтобы отстраниться и закрыть себя от раздражающих факторов.
 
Дева
Для творческих Дев ноябрь станет месяцем вдохновения. Каждый предмет будет вас вдохновлять на новые свершения. Поймайте это состояние, как удачу за хвост, и тогда судьба приведет вас к успеху. Не забывайте уделять время своей второй половине и близким. Возможно, все предыдущие недопонимания был оттого, что вы мало проводите времени вместе. Сделайте приятное – завтрак в постель или званый ужин с близкими. Дарите хорошее настроение окружающим – это будет лишь заряжать вас на весь холодный сезон.
 
Весы
Ноябрь для Весов станет одним из нелегких месяцев. Будьте готовы к недопониманию на работе и ссорам с друзьями. Будет казаться, что весь мир ополчился против вас, но это не так. В любой конфликтной ситуации попытайтесь поставить себя на место вашего оппонента. Возможно, вам удастся понять и другую сторону, что приведет к компромиссу. А вот серьезных финансовых трат звезды советуют избегать. Отложите большие покупки, если это возможно, до следующего сезона. 
 
Скорпион
Скорпионам будет необходимо провести этот месяц активно и ярко. Если вам раньше казалось, что черная полоса преследует по жизни, то уже с середины ноября это чувство оставит. Последние недели месяца будут началом продолжительной белой полосы, которая приготовила для вас приятные сюрпризы и добрые вести от старых знакомых. Звезды также советуют задуматься о зимних каникулах уже сейчас. Распланируйте финансовые траты на зимний период, чтобы остались возможности для хорошего отпуска. 
 
Стрелец
Звезды благоволят Стрельцам в ноябре. На работе вас ждет успех и признание руководства. Возможно, вас ждет повышение по службе или прибавка к зарплате. Если вы запланировали даже самое отчаянное действие, смело следуйте намеченному плану. Все сейчас идет своим чередом, и не давайте никому вас сбить с пути. Помните, что самые верные люди – это ваши близкие. В любой ситуации вас поймут и поддержат, даже если до этих пор вы были в ссоре. 
 
Козерог
Козерогам ноябрь приготовил ряд интересных знакомств, некоторые могут стать судьбоносными. Внимательно прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, он подскажет верную дорогу или решение в любой ситуации. Сейчас вы находитесь на пике энергетического тонуса, когда ваша внутренняя сила готова вести ноги в верном направлении. Помните о своем здоровье – пора отрегулировать режим дня, чтобы снизить уровень стресса для организма.
 
Водолей
В ноябре Водолеев ждет долгожданная гармония в семье и рабочих делах. Все наконец стабилизируется и начнет давать плоды. Новые идеи станут появляться уже к середине месяца, а к декабрю вы уже сможете смело защищать свои идеи на всеобщем обозрении. Но звезды советуют быть аккуратнее в своих желаниях: не увлекайтесь фантазиями, будьте рациональны. Предаться грезам, конечно, хорошо, но в меру. Оставьте фантазии на потом. Сейчас же смело идите к намеченной цели.
 
Рыбы
Для Рыб ноябрь будет отличным периодом, когда соединятся в одной точке возможности, желания и удача. В первой половине месяца подготовьте свои внутренние резервуары, так как уже с середины ноября вы сможете черпать силу звезд. Набравшись энергии, смело приступайте к реализации задуманных идей. Помните, что инициативные люди встречают чаще остальных преграды, но и добиваются большего. Самое время действовать, а помогут вам в этом близкие друзья или коллеги. Уже зимой вы сможете увидеть плоды своего труда. 
 
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода