Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Астрологический прогноз на январь

Астрологический прогноз на январь

Лина Саванская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Начало года – отличное время для выполнения своих давних намерений во всех сферах жизни и планирования новых дел.

Кстати, любые проекты и планы уже 1 и 2 января будет неплохо обсудить с домочадцами, соседями и другими близкими людьми, которые могут дать дельный совет или принять участие в их реализации.

На этот раз советуем вам даже в праздники не отрываться от реальности, а проводить время с максимальной пользой. Отдых может быть активным или пассивным (это, как говорится, на ваше усмотрение), главное – чтобы вы смогли восстановить силы, улучшить настроение, получить заряд бодрости и оптимизма если не на целый год, то хотя бы на весь месяц.

Если верить звездам, положительный результат принесут привычные виды досуга – занятия наиболее приятными для вас видами спорта, дружеские посиделки, домашние праздники, посещение театров, музеев, выставочных залов.

Но что бы вы ни делали, старайтесь рационально тратить деньги. А в период с 5 по 12 января из-за неблагоприятного положения Меркурия советуем вам воздерживаться от лишних покупок. И хотя в этом месяце у большинства людей материальное положение будет стабильным, почти у всех увеличатся расходы, а некоторых, к сожалению, ожидают не слишком радостные новости на службе.

В общем, отдыхать в январе можно и нужно, а вот полностью расслабляться и тратить время зря – не советуем. Слишком многое рискуете упустить.

Кстати, не забудьте – восточный новый год, год Красного Петуха, тоже наступит в этом месяце – 28 января 2017 года.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода