Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на январь

Гороскоп на январь

Кира Преображенская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Надеемся, что в новом году звезды будут к нам благосклонны.

ОВЕН

Январь для Овна будет месяцем достижений. Судьба приготовила для вас посильные испытания, которые удастся преодолеть благодаря качествам знака. Упорство и настойчивость помогут добиться намеченных целей в рабочей сфере. Однако будьте осторожны в сфере финансов, настаивание на своем может отпугнуть удачу, так что лучше прислушаться к интуиции. Отношения в семье начнут обретать более теплую форму благодаря проведенному вместе времени на новогодних праздниках.

ТЕЛЕЦ

Тельцам в январе звезды сулят перемены. Это могут быть как внешние кардинальные изменения, так и внутренние. Если вы давно хотели сменить прическу или стиль одежды – самое время, действуйте. Так вы сможете привлечь удачу и поймать ее за хвост. Изменения внутренние также могут коснуться вас в первом месяце 2022 года. Возможно, вы пересмотрите взгляды на волнующие вопросы. Ваши близкие подскажут верный путь, проводите с ними время почаще.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов первый месяц нового года станет насыщенным в рабочих делах, им удастся завершить все рабочие вопросы до февраля. Будьте рассудительны и не беритесь за все сразу. Структурируйте накопившиеся дела, и тогда вам удастся их эффективно решить. Главное, что следует совершить в январе, – возобновить внутренний ресурс. Отправляйтесь в поездки, больше гуляйте, встречайтесь с друзьями, делайте то, что вас вдохновляет, чтобы перезагрузиться.

РАК

Раки во второй половине января будут на коне. Однако, чтобы так случилось, придется найти силы, чтобы противостоять злым языкам. Не отчаивайтесь, кто-то старший на вашей стороне, и он возьмет вас под свою защиту. Также 2022 год начнется с финансовой стабильности. Это станет возможным благодаря вашей рассудительности и спокойствию в важных делах в начале месяца. Умение слушать и понимать окружающих приведет вас к надежным и крепким отношениям с партнером.

ЛЕВ

Львам может показаться первый месяц года скучным. Для столь яркого знака январь может стать на удивление спокойным. Не стоит расстраиваться, ведь это отличное время, чтобы отдохнуть и набраться сил на полгода вперед. Почувствуйте, как ваш внутренний ресурс восполняется благодаря окружающему штилю. Будьте готовы поделиться своим спокойствием с окружающими. Такое поведение может их насторожить, но вы поможете снять их напряженность. Такая смена ролей позволит вам посмотреть на себя со стороны и обрести силы.

ДЕВА

Для Дев январь станет очень эмоциональным месяцем. Здесь вы проявите всю гамму чувств по отношению к окружающим. Ощущение гордости за кого-то может смениться разочарованием, и наоборот. Такие эмоциональные качели запустят внутри вас энергетический маховик, который позволит управлять своими эмоциями впоследствии. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, он будет подсказывать верные решения и успокаивать в нужные минуты.

ВЕСЫ

Весам в январе выпадет шанс задать тон на весь год. Причем он будет касаться любых сфер деятельности, будь то рабочие моменты или отношения в семье. Поэтому входите в 2022 год в хорошем настроении и с силами. Для этого настройтесь в первой половине месяца на принятие энергии от звезд. Она пропитает вас до самых кончиков волос, если вы будете к этому готовы. Не закрывайтесь от мира, будьте ему открыты и рады.

СКОРПИОН

В первый месяц 2022 года настигнет удача. Это будет касаться любой сферы их жизни. Финансовое состояние будет стабильным, отношения в семье укрепятся, а любые начинания будут обречены на успех. Январь станет отличным месяцем для смены работы, вы сможете с легкостью влиться в новый коллектив. Но все-таки не относитесь к делам беззаботно, иначе это сыграет с вами злую шутку. Действуйте осознанно и обдумано, чтобы не оказаться за бортом.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам середина зимы принесет финансовую удачу. Но не спешите все тратить по пустякам, подумайте на перспективу. Возможно, сейчас лучше проинвестировать свои накопления. Может быть, вы давно хотели подлатать загородный дом и обновить сад и огород, а может, вы готовы к учебе и стоит пройти обучающий курс? В остальном Стрельцы спокойно проведут этот месяц в кругу близких и друзей.

КОЗЕРОГ

Козерогам в январе просто необходим комфорт. Оставьте все свои задачи на следующий месяц, а сейчас отдохните. Восстановление сил для вас сейчас главная задача. Если вы давно чувствуете эмоциональное перенапряжение, смело планируйте отпуск, либо хорошо отдохните на праздниках. Звезды готовы вам помочь в этом, оберегая от невзгод и срочных задач. Проведите время с близкими, ведь они являются источником вашего вдохновения.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи в январе почувствуют долгожданный прилив сил. При таком энергетическом подъеме вам удастся решить любые вопросы в мгновение. Но не стоит сразу забрасывать на плечо рюкзак и отправляться покорять Эверест. Оставьте немного запала до конца зимы, чтобы остался ресурс для перехода в весеннюю пору. Звезды говорят, что ваша интуиция и творческий потенциал сейчас также на пике. Смело найдите им выход в рабочих делах или хобби.

РЫБЫ

В январе Рыбам просто необходимо вырваться из оков депрессии. Звезды готовы помогать вам в этом, подготовив ряд интересных встреч и знакомств с абсолютно разными людьми. Прислушивайтесь к своим близким, они подскажут, кому стоит доверять, а кому нет. В начале месяца будет казаться, что силы в вас почти не осталось, но это обманчиво. Откройтесь миру и обретите душевное равновесие и гармонию с собой.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода